Magneti Marelli 062900010304 - CALENTADOR UX20A MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli 062900010304 - CALENTADOR UX20A MAGNETI MARELLI

Imp. Total:
20,33
Stock:
En stock

Almacén

Stock

00001 - LEOPOLDO LUGONES

00002 - ORTEGA Y GASSET

Cantidad:
* Datos incompletos o erroneos
* El producto no se ha añadido a la cesta. Pongase en contacto con la tienda.

Teléfono: 952 36 30 90

* El producto no se ha añadido a la cesta. Pongase en contacto con la tienda.

Teléfono: 952 36 30 90


Equivalente a:

GV636 Beru
0250201039 Bosch
HDS348 Delphi
74140 Fae
345100 Valeo

EQUIVALENCIAS:

ALFA ROMEO 46072001


ALFA ROMEO 472 95 95


ALFA ROMEO 4729595


ALFA ROMEO 605 96 245


BMW 12 12 1 286 059


BMW 12 12 1 288 161


BMW 12 23 1 288 245


BMW 12 23 2 240 255


BMW 12 23 2 241 387


BMW 12 23 2 241 388


BMW 12 23 2 241 389


BMW 12 23 9 061 353


BMW 12 23 9 061 354


CITROËN 5960 32


CITROËN 5961 54


CITROËN 5962 008


CITROËN 5962 1R


CITROËN 5962 1T


CITROËN 5962 1V


CITROËN 5962 1Y


CITROËN 5962 3H


CITROËN 5962 3J


CITROËN 5962 J4


CITROËN 5962 T1


CITROËN 5962 W8


CITROËN 5962008


CITROËN 59621R


CITROËN 59621T


CITROËN 59623J


CITROËN 596258


CITROËN 5962J2


CITROËN 5962J3


CITROËN 5962J6


CITROËN 5981 10


CITROËN 5981 13


CITROËN 5981 15


CITROËN 7920 076 593


CITROËN 7932564528


CITROËN 9 633 214 380


CITROËN 91 51 58 69


CITROËN 91 536 646


CITROËN 9150771880


CITROËN 91521849


CITROËN 91521918


CITROËN 9152191880


CITROËN 92 51 58 67


CITROËN 92 51 58 67 80


CITROËN 92 51 58 69


CITROËN 9250 883 280


CITROËN 9250 888 280


CITROËN 95 492 99 580


CITROËN 95 534 787


CITROËN 95493205


CITROËN 96009783


CITROËN 96104689


CITROËN 96332143


CITROËN MKD00066


CITROËN MKP 000 65


CITROËN MKP00067


CITROËN MKP00069


DAF 0192618


DAF 105977


DAF 1353958


FIAT 07029585


FIAT 4393814


FIAT 4474413


FIAT 46072001F


FIAT 4714294


FIAT 4729585


FIAT 4738576


FIAT 4752281


FIAT 4754011


FIAT 4774412


FIAT 4774413


FIAT 4781356


FIAT 4783047


FIAT 4792112


FIAT 4833643


FIAT 4849406


FIAT 5493206


FIAT 57029585


FIAT 5946920


FIAT 5950464


FIAT 5951861


FIAT 5951879


FIAT 5951881


FIAT 5951882


FIAT 5973763


FIAT 5990986


FIAT 60596245


FIAT 60812292


FIAT 7029585


FIAT 71719015


FIAT 71735461


FIAT 7702960


FIAT 7735920


FIAT 9616572480


FIAT 9633214380


FIAT 98462490


FIAT F 2 VB


FIAT F 4 VB


FIAT F2VB


FIAT F4VB


FIAT F6VB


FIAT FU 2 A


FIAT FU 4 A


FIAT FU2B


FIAT FU4B


FORD 1 587 444


FORD 1587444


FORD 5023372


FORD 5031006


FORD 6 063 505


FORD 6 163 811


FORD 6063505


FORD 6154593


FORD 7072673


FORD 78 GB 6 M 090 CA


FORD 785 F 6M090 BA


FORD 785 F 6M090 CB


FORD 785F6M090BA


FORD 785F6M090CB


FORD 786 B 6M090 CA


FORD 786B6M090CA


FORD 78GB6M090CA


FORD 83 BB 6M090 A1A


FORD 83 BB 6M090 A2A


FORD 83BB6M090A1A


FORD 83BB6M090A2A


FORD 84 BB 6M090 AA


FORD 84BB6M090AA


FORD 89 FF 6M090 AA


FORD 89 FF 6M091 AA


FORD 890X6M090UA


FORD 89FF6M091AA


FORD 910 X 6M090 AA


FORD 910 X 6M090 BA


FORD 910X6M090BA


FORD 93BB6M090A2A


FORD 94DD6M090AA


FORD EZD.28


FORD EZD.B


FORD EZD.C


FORD EZD.E


FORD EZD.F


FORD EZD.G


FORD EZD11


FORD EZD15


FORD EZD16


FORD EZD28


FORD EZD30


FORD EZDB


FORD EZDC


FORD EZDE


FORD EZDF


FORD EZDG


FORD V94DD6M090A


FORD V94DX6M090A


FORD V94DX6M090AA


GENERAL MOTORS 1214304


GENERAL MOTORS 1214317


GENERAL MOTORS 1214324


GENERAL MOTORS 5614218


GENERAL MOTORS 88 900 728


GENERAL MOTORS 88 900 730


GENERAL MOTORS 88 900 731


GENERAL MOTORS 88 900 734


GENERAL MOTORS 88 900 736


GENERAL MOTORS 88900725


GENERAL MOTORS 88900730


GENERAL MOTORS 88900731


GENERAL MOTORS 88900733


GENERAL MOTORS 88900734


GENERAL MOTORS 88900738


GENERAL MOTORS 88900742


GENERAL MOTORS 90 487 858


GENERAL MOTORS 90051950


GENERAL MOTORS 90093867


GENERAL MOTORS 90093897


GENERAL MOTORS 90487858


GENERAL MOTORS 90510924


GENERAL MOTORS 90540864


GENERAL MOTORS B030


GENERAL MOTORS B034


GENERAL MOTORS B038


GENERAL MOTORS B039


GENERAL MOTORS B040


GENERAL MOTORS B041


GENERAL MOTORS B042


GENERAL MOTORS B050


GENERAL MOTORS B081


GLAS 1103


GLAS B 19 N


GLAS B 20 N


GLAS B 22 N


GLAS B 23 R


GLAS B 26 SR


GLAS B 29 SR


GLAS B 30 SR


GLAS B 31 SR


GLAS B 32 R


GLAS B 44 SR


GLAS B 48 R


IVECO 004 729 585


IVECO 4792112


IVECO 4841294


IVECO 4849406


IVECO 5951879


IVECO 9462703


IVECO 98462490


KHD 472 9585


KHD 478 1356


LANCIA 4393814


LANCIA 4714294


LANCIA 4729585


LANCIA 4754011


LANCIA 4774413


LANCIA 4781356


LANCIA 4792112


LANCIA 4849406


LANCIA 5493206


LANCIA 5946920


LANCIA 5950464


LANCIA 5951881


LANCIA 5951882


LANCIA 5990986


LANCIA 60 812 292


LANCIA 60812292


LANCIA 7735920


LANCIA 77359200


MAGIRUS-DEUTZ 4792112


MAN 000 159 8101


MAN 000 159 83 01


MERCEDES-BENZ 000 159 75 01


MERCEDES-BENZ 000 159 77 01


MERCEDES-BENZ 000 159 81 01


MERCEDES-BENZ 000 159 83 01


MERCEDES-BENZ 000.159.75.01


MERCEDES-BENZ 000.159.77.01


MERCEDES-BENZ 000.159.81.01


MERCEDES-BENZ 000.159.83.01


MERCEDES-BENZ 0001592201


MERCEDES-BENZ 0001593501


MERCEDES-BENZ 001 159 22 01


MERCEDES-BENZ 001 159 35 01


MERCEDES-BENZ 001 159 83 01


MERCEDES-BENZ 001.159.22.01


MERCEDES-BENZ 001.159.35.01


MERCEDES-BENZ 001.159.83.01


MERCEDES-BENZ 1592201


MERCEDES-BENZ 1593501


MERCEDES-BENZ 1599601


MERCEDES-BENZ A 000 159 75 01


MERCEDES-BENZ A 000 159 81 01


MERCEDES-BENZ A 000 159 83 01


NISSAN 75 80 00 05-1/2


NISSAN 758 000 06-0


NISSAN 75800006-0


OPEL 12 14 044


OPEL 12 14 074


OPEL 12 14 304


OPEL 12 14 306


OPEL 12 14 307


OPEL 12 14 317


OPEL 12 14 319


OPEL 12 14 324


OPEL 56 14 218


OPEL 88 900 725


OPEL 88 900 728


OPEL 88 900 730


OPEL 88 900 731


OPEL 88 900 734


OPEL 88 900 736


OPEL 88 900 740


OPEL 88900733


OPEL 88900738


OPEL 88900742


OPEL 90 051 950


OPEL 90 093 867


OPEL 90 093 897


OPEL 90 210 824


OPEL 90 487 858


OPEL 90 509 368


OPEL 90 510 924


OPEL 90 540 864


OPEL 93 183 740


OPEL 95 508 490


PERKINS K 166 AF 01


PEUGEOT 596032


PEUGEOT 5961 39


PEUGEOT 5961 40


PEUGEOT 5961 53


PEUGEOT 5961 57


PEUGEOT 5961 58


PEUGEOT 596139


PEUGEOT 596140


PEUGEOT 596153


PEUGEOT 596154


PEUGEOT 596157


PEUGEOT 596158


PEUGEOT 5962 03


PEUGEOT 5962 35


PEUGEOT 5962 3H


PEUGEOT 5962 3J


PEUGEOT 5962 74


PEUGEOT 5962 7A


PEUGEOT 5962 J2


PEUGEOT 5962 J4


PEUGEOT 5962 J5


PEUGEOT 5962 J6


PEUGEOT 5962 K5


PEUGEOT 5962 T1


PEUGEOT 5962 X1


PEUGEOT 5962.KS


PEUGEOT 5962.OX


PEUGEOT 5962.OZ


PEUGEOT 596235


PEUGEOT 59623H


PEUGEOT 596274


PEUGEOT 5962J4


PEUGEOT 5962J5


PEUGEOT 5962K5


PEUGEOT 5962KS


PEUGEOT 5962OX


PEUGEOT 5962OZ


PEUGEOT 5962R8


PEUGEOT 5962S8


PEUGEOT 5962W8


PEUGEOT 5962X1


PEUGEOT 5981 10


PEUGEOT 5981 11


PEUGEOT 5981 13


PEUGEOT 5981 15


PEUGEOT 598110


PEUGEOT 598111


PEUGEOT 598115


PEUGEOT 7920 076 593


PEUGEOT 7932 567 718


PEUGEOT 7932564528


PEUGEOT 7932567718


PEUGEOT 7950076593


PEUGEOT 9 633 214 380


PEUGEOT 91 51 58 69 80


PEUGEOT 9150 860 280


PEUGEOT 9150 861 080


PEUGEOT 9150771580


PEUGEOT 91507718


PEUGEOT 9150771880


PEUGEOT 9150771980


PEUGEOT 9150860280


PEUGEOT 91508610


PEUGEOT 9150861080


PEUGEOT 9151586780


PEUGEOT 9152 184 980


PEUGEOT 91521849


PEUGEOT 9152184980


PEUGEOT 9152191880


PEUGEOT 9153 664 680


PEUGEOT 91536646


PEUGEOT 9153664680


PEUGEOT 9190861080


PEUGEOT 92 51 58 67 80


PEUGEOT 92 51 58 69 80


PEUGEOT 9250 883 280


PEUGEOT 9250 888 280


PEUGEOT 92515867


PEUGEOT 92515869


PEUGEOT 95 534 787


PEUGEOT 95 534 788


PEUGEOT 95 943 206


PEUGEOT 95493206


PEUGEOT 95534787


PEUGEOT 95534788


PEUGEOT 9553478880


PEUGEOT 9600978380


PEUGEOT 96076258


PEUGEOT 96141678


PEUGEOT 9614167880


PEUGEOT 96165724


PEUGEOT 9616572480


PEUGEOT 9633214380


PEUGEOT MKD00066


PEUGEOT MKP 000 065


PEUGEOT MKP00064


PEUGEOT MKP00065


PEUGEOT MKP00067


PEUGEOT MKP00069


RENAULT 50 01 001 587


RENAULT 5001001587


RENAULT 77 00 662 199


RENAULT 77 00 701 130


RENAULT 77 00 715 768


RENAULT 77 00 733 076


RENAULT 77 00 734 956


RENAULT 77 00 741 144


RENAULT 77 01 029 762


RENAULT 77 01 035 956


RENAULT 77 01 039 387


RENAULT 77 01 349 475


RENAULT 77 01 414 072


RENAULT 77 01 414 076


RENAULT 77 01 414 079


RENAULT 77 01 414 080


RENAULT 77 01 414 086


RENAULT 77 01 414 108


RENAULT 77 01 414 162


RENAULT 7700662199


RENAULT 7700673874


RENAULT 7700701130


RENAULT 7700704185


RENAULT 7700715768


RENAULT 7700733076


RENAULT 7700741144


RENAULT 7701029762


RENAULT 7701031105


RENAULT 7701033403


RENAULT 7701035956


RENAULT 7701039387


RENAULT 7701349475


RENAULT 770135956


RENAULT 7701414072


RENAULT 7701414076


RENAULT 7701414079


RENAULT 7701414086


RENAULT 7701414108


RENAULT 7701414123


RENAULT 7701414162


RENAULT 79 32 567 717


RENAULT 7932567717


RENAULT 86 71 004 018


RENAULT 8671004018


ROVER ADU9830


ROVER ERC 8450


ROVER PRC 5020


ROVER STC1303


SEAT 0003940685


SEAT 05 81 CR 01


SEAT 0581CR1


SEAT 3940685


SEAT SE 138919 000 A


SEAT SE138919000A


SEAT X 0396 550 20


TALBOT 91 507 715 80


TALBOT 91 507 719 80


TALBOT 9121586980


TALBOT 9150771880


TALBOT 9152191880


TALBOT 9251586780


TALBOT 9251586980


TALBOT 9301050080


TALBOT 9553478880


TALBOT B 515867


VAUXHALL 900 33357


VAUXHALL 900 93897


VAUXHALL 902 10824


VOLVO 3287815


VOLVO 829857


VOLVO 840643


VW 3954619

Si desea comprar este producto regístrese aquí
También puede solicitar presupuesto sin compromiso aquí
*** Precios válidos salvo error tipográfico o fin de existencias ***
Precio: 11,54 €
Stock:
Precio: 17,33 €
Stock:
Precio: 29,79 €
Stock:
Precio: 20,98 €
Stock:
Precio: 22,52 €
Stock:
Precio: 20,47 €
Stock:
Precio: 19,24 €
Stock:
Precio: 16,70 €
Stock:
¿Necesitas ayuda para elegir tus piezas?
952 36 30 90
Contacta con nuestro equipo de expertos. Puedes contactar con nuestros expertos en mecánica. Te ayudarán a elegir la pieza que corresponde a tu vehículo.

Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Más información